Toilette- bzw. Schminktisch
um 1910/20, Erzeugnis der Firma PORTOIS und FIX, in Wien, verschiedene Hart- und Weichhölzer mahagonifurniert, feldförmig marketiert, konische Füße, 2 Laden, Platte mit 3- teiligem Spiegelaufsatz, ergänzte Bespannung, 133 x 100 x 60 cm, Schlösser mit Firmenprägung, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
23.07.2014 - 15:00
EUR 200.-
Toilette- bzw. Schminktisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.07. - 23.07.2014 |